Los 1127
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 60 x 69,5 cm; 39,5 x 49,5 cm, o. R.
"Mal sowas", 1992. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 6/22 sowie mittig betitelt.